15 Октября 2019

     ФГБНУ «Федеральный научный центр лубяных культур» принял участие в выставке сельскохозяйственной техники, которая проводилась на базе ФГБНУ Федеральный научный агроинженерный центр ВИМ в рамках проведения ХХI Российской агропромышленной выставки  «Золотая осень-2019». Наряду с образцами техники ФГБНУ ФНАЦ ВИМ на выставочной площадке был представлен вспушиватель лент льнотресты ВЛЛ-3, разработанный ФНЦ ЛК.
     ФНЦ ЛК является аккредитованным поставщиком АО «Росагролизинг». С акционерным обществом заключено ценовое соглашение на поставку Вспушивателя лент льнотресты ВЛЛ-3.
     В рамках работы выставки сельскохозяйственной техники 10 октября 2019 года в ФГБНУ ФНАЦ ВИМ проведено выездное совещание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Комитетом Совета Федерации по экономической политике на тему: «Обеспечение современной сельскохозяйственной техникой агропромышленного комплекса Российской Федерации: проблемы и перспективы». В совещании принимал участие директор ФГБНУ ФНЦ ЛК  Ростовцев Р.А. На совещании обсуждались вопросы, касающиеся, в том числе, обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей техникой для возделывания льна и конопли.

Галерея

  • Демонстрация достижений ФНЦ ЛК на выставке  ФНАЦ ВИМ
    1 / 3
  • Демонстрация достижений ФНЦ ЛК на выставке  ФНАЦ ВИМ
    2 / 3
  • Демонстрация достижений ФНЦ ЛК на выставке  ФНАЦ ВИМ
    3 / 3
Вернуться к списку