6 Сентября 2019

ФГБНУ «Федеральный научный центр лубяных культур» 16 августа 2019 г. подписал ценовое соглашение о поставках АО "Роcагролизинг" Вспушивателя лент льнотресты ВЛЛ-3 для программ государственного лизинга.

ВВЛ-3 предназначен для отрыва от земли ленты льнотресты и ее вспушивания, что способствует повышению качества льносырья в лентах и созданию благоприятных условий для использования рулонных пресс-подборщиков.
Отличительными особенностями вспушивателя являются плавность хода по неровностям поля, а также минимальное воздействие нагрузки от веса машины на рабочие органы (вспушивающие барабаны с зубьями). Машина способна работать на повышенных скоростях, обеспечивая максимальную производительность.

ВВЛ-3 имеет сертификат соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».

В 2018 году 1 единица вспушивателя ВЛЛ-3 проходила длительные испытания в крестьянском фермерском хозяйстве «Дроново» (Смоленская область).

Подробную информацию по условиям лизинга можно узнать на сайте АО «Росагролизинг» по ссылке https://www.rosagroleasing.ru/leasing/14020/

Галерея

  • ФНЦ ЛК получил аккредитацию поставщика АО «Росагролизинг»
    1 / 1
Вернуться к списку