15 Октября 2018

     За разработку универсального пресс-подборщика ФГБНУ ВНИИМЛ награжден бронзовой медалью Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2018».
     Одним из важных мероприятий Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» является конкурсная программа, в которой принимают участие профессионалы в различных областях сельскохозяйственного производства и переработки сельхозпродукции. Конкурсная программа состоит из большого количества номинаций, сгруппированных по всем направлениям аграрного сектора страны. В юбилейном году было двадцать три номинации. Конкурсные комиссии рассматривали материалы в течение нескольких дней работы выставки и 12 октября в торжественной обстановке были названы победители.
     ФГБНУ ВНИИМЛ принимал участие в конкурсной программе в номинации «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство» представив на рассмотрение конкурсной комиссии материалы по разработке универсального пресс-подборщика ПРУ-300. В результате тщательного всестороннего рассмотрения заявки института конкурсная комиссия Минсельхоза России приняла решение о награждении инновационной разработки института бронзовой медалью выставки (http://goldenautumn.moscow/eksponentam/konkursnaya-programma).
     В юбилейном для «Золотой осени» году было подано рекордное количество заявок в конкурсные комиссии. Только в номинации по инновационной деятельности обладателями медалей и благодарностей выставки стали свыше 200 проектов.

Галерея

  • Медаль юбилейной выставки – за научную разработку института
    1 / 2
  • Медаль юбилейной выставки – за научную разработку института
    2 / 2
Вернуться к списку